2018/2019 учебный год

Почетная грамота управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета за победу в районном фестивале профессионального мастерства "Мы -- молодые!"

Благодарность начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета Котелевской Виктории Александровне, учителю-дефектологу, за победу в районном фестивале профессионального мастерства "Мы -- молодые!"

Диплом 3 степени творческому коллективу педагогов - победителю районного конкурса-выставки флористических костюмов "Процветай, Дзержинщина моя!"

2019/2020 учебный год

Диплом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета победителю районного конкурса "Я - исследователь", воспитаннице старшей группы № 10 Бриеде Маргарите.

Диплом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета победителю районного конкурса "Я - исследователь" , воспитаннику старшей группы № 10 Мамановичу Ярославу.

Диплом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета победителю районного конкурса "Маленький блогер", воспитаннице старшей группы № 10 Бриеде Маргарите.

Диплом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета за успешное участие в  районной инициативе "Победный май!", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, воспитаннику старшей группы № 10 Мамановичу Ярославу.

Диплом Комитета по образованию администрации Тихвинского района Ленинградской области участнице международного конкурса воспитанников дошкольных учреждений образования Тихвинского муниципального района Ленинградской области и Дзержинского района Минской области "Маленький блогер" Бриеде Маргарите.

Диплом 2 степени победителю районного конкурса "Энергомарафон", воспитателю дошкольного образования Насанович Валентине Михайловне.

Благодарность за труд председателя Дзержинского районного исполнительного комитета заведующему Нецветаевой Елене Михайловне за добросовестный и успешный труд на благо Дзержинщины, высокое мастерство и преданность своему делу.

2020/2021 учебный год

Почетная грамота Минского областного исполнительного комитета заведующему Нецветаевой Елене Михайловне за добросовестную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы образования Минской области.

Благодарность начальника управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета заведующему Нецветаевой Елене Михайловне за добросовестный плодотворный труд в системе образования, спорта и туризму Дзержинского райисполкома, высокий профессионализм и ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей.

Почетная грамота управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета воспитателю дошкольного образования Насанович Валентине Михайловне за добросовестный плодотворный труд в системе образования, спорта и туризму Дзержинского райисполкома, высокий профессионализм и ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей.

Диплом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского районного исполнительного комитета победителю районного этапа конкурса "Я -- исследователь" Пупиной Александре, воспитаннице старшей группы № 10.

Выход в финал на областном этапе конкурса "Я -- исследователь" Пупиной Александры, воспитанницы старшей группы № 10 (воспитатель Насанович Валентина Михайловна).

Победа в международном фотоконкурсе "Мир глазами ребенка" между учреждениями Тихвинского района Ленинградской области и учреждениями Дзержинского района: в номинации "Моя семья" семья Зотовой Доминики, воспитанницы 8 группы (фото "Ах, картошечка моя!"); в номинации "Мой любимый детский сад" воспитатель дошкольного образования Насанович Валентина Михайловна (фото "Лого-путешествие"); в номинации "Игра: познавательно и увлекательно!" воспитатель дошкольного образования Мурин Алена Владимировна (фото "Играем с Лесиком").