Образцы заявлений

Заявление о зачислении ребенка в учреждение дошкольного образования

Заведующему государственным  учреждением

образования «Детский сад № 5 г.Фаниполя»

Нецветаевой Е.М.

(от)____________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

_______________________________

зарегистрированного (ой) по месту жительства: _______________________________________________

(адрес)

контактный телефон: ____________________________

(дом., раб., мобил. тел.)

(электронная почта.)

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

_______________________________________________________ года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу:_______________________________________________

_________________________________________ с «_____» _______20_____года,

в______________________ группу №  , с русским (белорусским) языком  обучения   с режимом работы 10,5 часов.

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультационной комиссии.

Заключение центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«_____»____________ 20____ г.        ___________________ /_______________________/

(дата)                                (подпись)                    (расшифровка подписи)

Заявление о снижении оплаты за пользование учебными пособиями

Заведующему    государственным  учреждением образования "Детский сад № 5  г.Фаниполя"

Нецветаевой Е.М.

(Ф.И.О.)

(домашний адрес)

Заявление

Прошу снизить на 50%  плату за питание моего ребёнка ____________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

воспитанника группы № _____, в связи с тем, что семья является многодетной и воспитывает троих (и более) детей в возрасте до 18 лет.

Дата                                                                         _________________________

(подпись)

6.3. Заявление о выдаче справки о том, что гражданин является обучающимся