Организация работы группы

Занятия в группе кратковременного пребывания "Материнская школа" проводятся дважды в неделю: вторник, четверг с 10.00 до 12.00

Занятия проводят педагог-психолог Миронова Татьяна Дмитриевна, музыкальный руководитель Комаровская Виктория Викторовна.

Получить необходимую консультацию по работе кратковременной группы, а также записаться на занятия можно, позвонив по телефону 8(01716)7-61-63.

Для зачисления в группу кратковременного пребывания "Материнская школа" необходимы следующие документы:

заявление законного представителя;

направление управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома, которое можно получить в службе "Одно окно" Фанипольского городского исполнительного комитета;

медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;

результаты флюроографического обследования законного представителя (либо сопровождающего лица).

При зачислении в группу с законным представителем заключается договор.